Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Senior Men (18+) / White Through Purple Belt / Under 190lbs
(Rainier Cup )
1-123
Fertig
Braam Beresford
Bridgetown Judo
Timur Seyduzov Seattle Dojo Gewonnen durch Ippon - 00:18
Boys 15 - 17 Years Old / Under 150lbs
(Rainier Cup )
2-125
Fertig
Cole Priestman
Peak Judo Club
Ryan Antosh Peak Judo Club Gewonnen durch Ippon - 01:29
Girls 11 - 12 Years Old / Under 100lbs
(Rainier Cup )
3-84
Fertig
Kiana Kitaura
Obukan Judo Dojo, Inc.
Gewonnen von Wazari - 04:23
Megan Au Peak Judo Club
Senior Men (18+) / White Through Purple Belt / Under 200lbs
(Rainier Cup )
1-130
Fertig
Cody Spiegel
Port Town Judo
Charles Johnson Marcelo Alonso BJJ Gewonnen durch Ippon - 00:29
Boys 15 - 17 Years Old / Under 170lbs
(Rainier Cup )
2-131
Fertig
Manoarii PLICHART
FRENCH POLYNESIA JUDO FEDERATION
Gewonnen durch Ippon - 00:42
Richard Calkins Zenyu Judo Dojo
Senior Men (18+) / White Through Purple Belt / Under 170lbs
(Rainier Cup )
1-118
Fertig
Phillip Cai
Seattle Dojo
Eric Oseid Ivan Salaverry MMA Gewonnen durch Ippon - 00:38
Senior Men (18+) / White Through Purple Belt / Under 190lbs
(Rainier Cup )
1-124
Fertig
Nicholas Morris
Ippon Judo (Washington USA)
Gewonnen durch Ippon - 00:31
Kevin Imber Bridgetown Judo
Boys 15 - 17 Years Old / Under 130lbs
(Rainier Cup )
2-117
Fertig
Tavarre Lee
Ippon Judo (Washington USA)
Gewonnen durch Ippon - 00:51
Damian Lang Washington Judo Academy
Senior Men (18+) / White Through Purple Belt / Under 190lbs
(Rainier Cup )
1-125
Fertig
Timur Seyduzov
Seattle Dojo
Gewonnen durch Ippon - 01:04
Christopher Yamane Joseki Dojo
Girls 15 - 17 Years Old / Under 120lbs
(Rainier Cup )
3-100
Fertig
Jayne Loo
Budokan Judo Dojo-Japanese Cultural & Community Center of Washington
Gewonnen durch Ippon - 03:57
Zeta Lee Ippon Judo (Washington USA)
Senior Men (18+) / White Through Purple Belt / Under 200lbs
(Rainier Cup )
1-131
Fertig
Cody Spiegel
Port Town Judo
Aaron McPherson Harai Judo & Brazilian Jiu Jitsu Dojo Gewonnen durch Ippon - 00:33
Girls 13 - 14 Years Old / Under 110lbs
(Rainier Cup )
3-113
Fertig
Mattie Iseri
IMAI Judo
Ambre POPOFF FRENCH POLYNESIA JUDO FEDERATION Gewonnen durch Ippon - 00:26
Senior Men (18+) / White Through Purple Belt / Under 220lbs
(Rainier Cup )
1-133
Fertig
Chris Tolentino
Zenyu Judo Dojo
Gewonnen durch Ippon - 00:37
Shawn Way Southwestern Oregon Community College (SWOCC)
Boys 15 - 17 Years Old / Under 150lbs
(Rainier Cup )
2-124
Fertig
Gavin Lindor
Joseki Dojo
Tamaterai HERVE FRENCH POLYNESIA JUDO FEDERATION Gewonnen durch Ippon - 04:39
Senior Men (18+) / White Through Purple Belt / Under 200lbs
(Rainier Cup )
1-132
Fertig
Aaron McPherson
Harai Judo & Brazilian Jiu Jitsu Dojo
Charles Johnson Marcelo Alonso BJJ Gewonnen durch Ippon - 01:18
Girls 13 - 14 Years Old / Under 100lbs
(Rainier Cup )
3-106
Fertig
Megan Au
Peak Judo Club
Lola SNAIDER FRENCH POLYNESIA JUDO FEDERATION Gewonnen durch Ippon - 01:52
Boys 15 - 17 Years Old / Under 160lbs
(Rainier Cup )
2-129
Fertig
Vincent Ho
Zenyu Judo Dojo
Ryan Roseth Zenyu Judo Dojo Gewonnen durch Ippon - 01:09
Senior Men (18+) / White Through Purple Belt / Under 220lbs
(Rainier Cup )
1-134
Fertig
Christopher Gipson
Highlands Judo Dojo
Jared Bryant North Sound Judo Club Gewonnen durch Ippon - 00:27
Senior Men (18+) / White Through Purple Belt / Over 230lbs
(Rainier Cup )
1-139
Fertig
Bradford Haley
Axiom Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Ippon - 00:55
Alexander Hsu Judo at the University of Washington
Girls 15 - 17 Years Old / Under 120lbs
(Rainier Cup )
3-102
Fertig
Lola Shearer
Steveston Judo Club
Jayne Loo Budokan Judo Dojo-Japanese Cultural & Community Center of Washington Gewonnen von Wazari - 03:00
Boys 15 - 17 Years Old / Under 150lbs
(Rainier Cup )
2-126
Fertig
Manatoa LUCIANI - RENAUD DE LA FAVERIE
FRENCH POLYNESIA JUDO FEDERATION
Kerian VASAPOLLI FRENCH POLYNESIA JUDO FEDERATION Gewonnen durch Ippon - 03:53
Girls 13 - 14 Years Old / Under 100lbs
(Rainier Cup )
3-107
Fertig
Kiana Kitaura
Obukan Judo Dojo, Inc.
Gewonnen durch Ippon - 00:29
Vanessa Covaser Peak Judo Club
Senior Men (18+) / White Through Purple Belt / Under 190lbs
(Rainier Cup )
1-126
Fertig
Angelito Timbreza-Umagat
Judo at the University of Washington
Gewonnen durch Ippon - 02:52
Christopher Yamane Joseki Dojo
Girls 13 - 14 Years Old / Under 100lbs
(Rainier Cup )
3-108
Fertig
Lola SNAIDER
FRENCH POLYNESIA JUDO FEDERATION
Gewonnen durch Ippon - 01:09
Emery Humphries IMAI Judo
Senior Men (18+) / White Through Purple Belt / Over 260lbs
(Rainier Cup )
1-142
Fertig
Joseph Brodsky
Obukan Judo Dojo, Inc.
Gewonnen durch Ippon - 00:54
Alexandre SOUILLARD FRENCH POLYNESIA JUDO FEDERATION
Senior Men (18+) / White Through Purple Belt / Under 220lbs
(Rainier Cup )
1-135
Fertig
Jared Bryant
North Sound Judo Club
Chris Tolentino Zenyu Judo Dojo Gewonnen durch Ippon - 00:13
Boys 15 - 17 Years Old / Under 118lbs
(Rainier Cup )
2-134
Fertig
Liam Ziegman
Pacific Judo Academy
TAI MAEDA Washington Judo Academy Gewonnen von Wazari - 03:00
Senior Men (18+) / White Through Purple Belt / Under 220lbs
(Rainier Cup )
1-136
Fertig
Christopher Gipson
Highlands Judo Dojo
Gewonnen durch Ippon - 01:00
Shawn Way Southwestern Oregon Community College (SWOCC)
Boys 15 - 17 Years Old / Under 170lbs
(Rainier Cup )
2-132
Fertig
Manoarii PLICHART
FRENCH POLYNESIA JUDO FEDERATION
Kaleb Holman Harai Judo & Brazilian Jiu Jitsu Dojo Gewonnen durch Ippon - 02:32
Girls 13 - 14 Years Old / Under 120lbs
(Rainier Cup )
3-116
Fertig
Saige McCleery
Ippon Judo (Washington USA)
Leanna Au Peak Judo Club Gewonnen durch Entscheidung - 05:05
Senior Men (18+) / White Through Purple Belt / Under 190lbs
(Rainier Cup )
1-127
Fertig
Braam Beresford
Bridgetown Judo
Kevin Imber Bridgetown Judo Gewonnen durch Ippon - 02:33
Senior Men (18+) / White Through Purple Belt / Under 190lbs
(Rainier Cup )
1-128
Fertig
Nicholas Morris
Ippon Judo (Washington USA)
Gewonnen durch Ippon - 00:43
Timur Seyduzov Seattle Dojo