Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male 2016-2015 / Medium / Group A
(IJC Judo Tournament)
1-2
Fertig
Ethan Yip
IJC Martial Arts
Artem Kondakov Spartak Judo Gewonnen durch Ippon
Male 2016-2015 / Medium / Group A
(IJC Judo Tournament)
1-1
Fertig
Ethan Babahkanov
Spartak Judo
Jonathan Mullokandov Spartak Judo Gewonnen von Wazari - 01:49
Male 2014-2013 / Lightweight / Group A
(IJC Judo Tournament)
1-7
Fertig
Maxim Bokun
DARFIGHT
Gewonnen durch Ippon - 00:17
James Stechny Spartak Judo
Male 2014-2013 / Lightweight / Group B
(IJC Judo Tournament)
1-10
Fertig
Ian Leffler
Colton Brown Training Center
Aleksei Kondratev DARFIGHT Gewonnen von Wazari - 03:00
Male 2012-2011 / Lightweight / Open Group A
(IJC Judo Tournament)
2-1
Fertig
Aaron VALTER
DARFIGHT
Gewonnen durch Entscheidung
Cyrus Koukos Cranford JKC
Male 2012-2011 / Lightweight / Open Group A
(IJC Judo Tournament)
2-2
Fertig
Arthur Rossin
DARFIGHT
Gewonnen durch Ippon - 01:33
Marc Banchevski Sword Judo Sambo Club
Male 2012-2011 / Lightweight / Open Group A
(IJC Judo Tournament)
2-3
Fertig
Benjamin Mushiyev
Spartak Judo
Massimo Casazza Pedro's Judo Center Gewonnen durch Ippon - 00:33
Male 2014-2013 / Lightweight / Group B
(IJC Judo Tournament)
1-11
Fertig
Javad Khudaverdiyev
DARFIGHT
Alex Lam Pedro's Judo Center Gewonnen von Wazari - 03:00
Male 2016-2015 / Medium / Group A
(IJC Judo Tournament)
1-3
Fertig
Artem Kondakov
Spartak Judo
Gewonnen durch Ippon - 00:40
Ethan Babahkanov Spartak Judo
Male 2016-2015 / Medium / Group A
(IJC Judo Tournament)
1-4
Fertig
Ethan Yip
IJC Martial Arts
Gewonnen durch Ippon - 00:31
Jonathan Mullokandov Spartak Judo
Male 2012-2011 / Lightweight / Open Group B
(IJC Judo Tournament)
2-11
Fertig
Anthony Harbus
Team Combat USA
Michael Erimayev Judo Sambo Center Gewonnen durch Ippon - 03:56
Male 2014-2013 / Lightweight / Group A
(IJC Judo Tournament)
1-8
Fertig
Maxim Bokun
DARFIGHT
Gewonnen durch Ippon - 01:32
Cy Kudos IJC Martial Arts
Male 2014-2013 / Lightweight / Group C
(IJC Judo Tournament)
1-16
Fertig
Michael Trych
Sword Judo Sambo Club
Danir Tugulchiev DARFIGHT Gewonnen durch Ippon - 00:26
Male 2012-2011 / Lightweight / Open Group A
(IJC Judo Tournament)
2-4
Fertig
Aaron VALTER
DARFIGHT
Gewonnen durch Ippon - 03:02
Edward Solodkiy Sword Judo Sambo Club
Male 2012-2011 / Lightweight / Open Group A
(IJC Judo Tournament)
2-5
Fertig
Arthur Rossin
DARFIGHT
Gewonnen durch Ippon - 00:17
Massimo Casazza Pedro's Judo Center
Male 2012-2011 / Lightweight / Open Group A
(IJC Judo Tournament)
2-6
Fertig
Marc Banchevski
Sword Judo Sambo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:15
Benjamin Mushiyev Spartak Judo
Male 2012-2011 / Lightweight / Open Group B
(IJC Judo Tournament)
2-10
Fertig
Cyrus Koukos
Cranford JKC
Adam Fayziyev Spartak Sports Club Gewonnen durch Ippon - 00:23
Male 2012-2011 / Lightweight / Open Group B
(IJC Judo Tournament)
2-16
Fertig
Michael Erimayev
Judo Sambo Center
Gewonnen durch Ippon - 00:04
Unknown User Spartak Sports Club
Male 2014-2013 / Lightweight / Group B
(IJC Judo Tournament)
1-12
Fertig
Javad Khudaverdiyev
DARFIGHT
Aleksei Kondratev DARFIGHT Gewonnen durch Ippon - 03:05
Male 2016-2015 / Medium / Group A
(IJC Judo Tournament)
1-5
Fertig
Jonathan Mullokandov
Spartak Judo
Artem Kondakov Spartak Judo Gewonnen durch Ippon - 00:40
Male 2016-2015 / Medium / Group A
(IJC Judo Tournament)
1-6
Fertig
Ethan Yip
IJC Martial Arts
Ethan Babahkanov Spartak Judo Gewonnen durch Ippon - 00:19
Male 2014-2013 / Lightweight / Group A
(IJC Judo Tournament)
1-9
Fertig
Cy Kudos
IJC Martial Arts
James Stechny Spartak Judo Gewonnen durch Ippon - 00:17
Male 2012-2011 / Lightweight / Novice Group A
(IJC Judo Tournament)
2-20
Fertig
David Abakarov
DARFIGHT
Stepan Mossintsev Sword Judo Sambo Club Gewonnen durch Ippon - 04:17
Male 2012-2011 / Lightweight / Open Group A
(IJC Judo Tournament)
Fertig
Aaron VALTER
DARFIGHT
Arthur Rossin DARFIGHT Gewonnen durch Walkover
Male 2012-2011 / Lightweight / Open Group B
(IJC Judo Tournament)
2-14
Fertig
Adam Fayziyev
Spartak Sports Club
Gewonnen durch Ippon - 00:29
Anthony Harbus Team Combat USA
Male 2014-2013 / Lightweight / Group B
(IJC Judo Tournament)
1-13
Fertig
Alex Lam
Pedro's Judo Center
Ian Leffler Colton Brown Training Center Gewonnen von Wazari - 03:43
Male 2012-2011 / Lightweight / Open Group B
(IJC Judo Tournament)
2-12
Fertig
Michael Erimayev
Judo Sambo Center
Cyrus Koukos Cranford JKC Gewonnen durch Ippon - 01:04
Male 2014-2013 / Lightweight / Group C
(IJC Judo Tournament)
1-17
Fertig
Alex Grishchenko
DARFIGHT
Gewonnen durch Ippon
Michael Stechny Spartak Judo
Male 2012-2011 / Lightweight / Novice Group A
(IJC Judo Tournament)
2-21
Fertig
David Abakarov
DARFIGHT
Michael Yohananov IJC Martial Arts Gewonnen durch Ippon - 01:41
Male 2012-2011 / Lightweight / Novice Group B
(IJC Judo Tournament)
2-23
Fertig
Max Cohen
Kyushu Judo Club
Rustam Panin Sword Judo Sambo Club Gewonnen durch Ippon - 00:52
Male 2014-2013 / Lightweight / Group D
(IJC Judo Tournament)
1-22
Fertig
Jacob Mullokandov
Spartak Judo
Aleksei Kondratev DARFIGHT Gewonnen durch Ippon - 01:16
Male 2013-2015 / Lightweight
(IJC Judo Tournament)
1-25
Fertig
William Odonohoe
IJC Martial Arts
Ares Koukos Cranford JKC Gewonnen durch Ippon - 00:12