Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Girls 13 - 14 Years Old / Over 140lbs
(Rainier Cup )
3-140
Fertig
Natalie Benn
Bridgetown Judo
Kaiya Bonifacio Budokan Judo Dojo-Japanese Cultural & Community Center of Washington Gewonnen durch Ippon - 00:54
Senior Men (18+) / Brown & Black Belt / Under 180lbs
(Rainier Cup )
1-169
Fertig
Mohamed Elian
Bridgetown Judo
Vydal SAMIN FRENCH POLYNESIA JUDO FEDERATION Gewonnen durch Ippon - 00:54
Girls 15 - 17 Years Old / Under 110lbs
(Rainier Cup )
3-145
Fertig
Jenna Ko
Peak Judo Club
Gewonnen von Wazari - 03:00
Lola SNAIDER FRENCH POLYNESIA JUDO FEDERATION
Senior Men (18+) / Brown & Black Belt / Under 150lbs
(Rainier Cup )
2-154
Fertig
Tamaterai HERVE
FRENCH POLYNESIA JUDO FEDERATION
Cole Priestman Peak Judo Club Gewonnen durch Hansokumake - 03:08
Girls 15 - 17 Years Old / Under 110lbs
(Rainier Cup )
3-148
Fertig
Ambre POPOFF
FRENCH POLYNESIA JUDO FEDERATION
Gewonnen von Wazari - 00:16
Mattie Iseri IMAI Judo
Senior Men (18+) / Brown & Black Belt / Under 150lbs
(Rainier Cup )
2-155
Fertig
Andy Trieu
Bridgetown Judo
Nate Swanson-Dinsmore Seattle Dojo Gewonnen durch Ippon - 00:59
Senior Men (18+) / Brown & Black Belt / Under 140lbs
(Rainier Cup )
1-160
Fertig
Nathan Terada
Budokan Judo Dojo-Japanese Cultural & Community Center of Washington
Gewonnen von Wazari - 04:00
Jimmy Lau Zenyu Judo Dojo
Senior Men (18+) / Brown & Black Belt / Under 180lbs
(Rainier Cup )
1-172
Fertig
Tim Lyon
Peak Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 00:30
Sean Hengchua Bridgetown Judo
Senior Men (18+) / Brown & Black Belt / Under 170lbs
(Rainier Cup )
2-176
Fertig
Luis Moratalla
Seattle Dojo
Alton Lu Zenyu Judo Dojo Gewonnen durch Ippon - 01:27
Senior Women (18+) / Brown & Black Belt / Over 170lbs
(Rainier Cup )
1-181
Fertig
Sabrina Smith
Southwestern Oregon Community College (SWOCC)
Anna Atkinson Ippon Judo (Washington USA) Gewonnen durch Ippon - 00:56
Senior Men (18+) / Brown & Black Belt / Under 160lbs
(Rainier Cup )
2-166
Fertig
Tom GUSTIN
FRENCH POLYNESIA JUDO FEDERATION
Gewonnen durch Ippon - 00:22
Jose Cortina Blane Bellerud
Girls 13 - 14 Years Old / Under 130lbs
(Rainier Cup )
3-134
Fertig
Hailee Taylor
Idaho Martial Arts Institute (I.M.A.I)
Gewonnen durch Ippon - 02:40
Jaslene Gonzalez Tri-City Judo
Senior Men (18+) / Brown & Black Belt / Under 150lbs
(Rainier Cup )
2-156
Fertig
Cole Priestman
Peak Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 01:43
Manatoa LUCIANI - RENAUD DE LA FAVERIE FRENCH POLYNESIA JUDO FEDERATION
Girls 15 - 17 Years Old / Over 140lbs
(Rainier Cup )
1-184
Fertig
Imihia TEUMERE
FRENCH POLYNESIA JUDO FEDERATION
Gewonnen durch Ippon - 01:46
Kaiya Bonifacio Budokan Judo Dojo-Japanese Cultural & Community Center of Washington
Senior Men (18+) / Brown & Black Belt / Under 180lbs
(Rainier Cup )
1-171
Fertig
Jovanis Rodriguez
Yushido Judo Club
Gewonnen durch Ippon - 01:17
Brandon Vallin Silva Ippon Judo (Washington USA)
Senior Men (18+) / Brown & Black Belt / Under 160lbs
(Rainier Cup )
2-167
Fertig
Gavin Crain
Port Town Judo
Gewonnen durch Ippon - 01:19
Yutaro Isawa Zenyu Judo Dojo
Girls 15 - 17 Years Old / Under 110lbs
(Rainier Cup )
3-147
Fertig
Lola SNAIDER
FRENCH POLYNESIA JUDO FEDERATION
Gewonnen durch Ippon - 00:43
Kylee Esparbes Peak Judo Club
Girls 15 - 17 Years Old / Over 140lbs
(Rainier Cup )
1-185
Fertig
Oksana Galiant
Zenyu Judo Dojo
Samantha Blank Kazoku Judo Club Gewonnen durch Ippon - 01:01
Senior Men (18+) / Brown & Black Belt / Under 170lbs
(Rainier Cup )
2-177
Fertig
Eric Oseid
Ivan Salaverry MMA
Jonathan Ryan Western Idaho Judo Institute Gewonnen durch Ippon - 00:30
Senior Men (18+) / Brown & Black Belt / Under 180lbs
(Rainier Cup )
1-174
Fertig
Raymond Nguyen
Zenyu Judo Dojo
Maxime Boutemy Obukan Judo Dojo, Inc. Gewonnen durch Ippon - 00:40
Senior Men (18+) / Brown & Black Belt / Over 220lbs
(Rainier Cup )
1-190
Fertig
Hugo Hendrick Dias Goncalves
Obukan Judo Dojo, Inc.
Gewonnen durch Ippon - 00:12
Josh Hernandez Spokane Judo Club
Senior Men (18+) / Brown & Black Belt / Under 180lbs
(Rainier Cup )
1-173
Fertig
Elden Burns
Obukan Judo Dojo, Inc.
Vydal SAMIN FRENCH POLYNESIA JUDO FEDERATION Gewonnen durch Ippon - 00:14
Senior Men (18+) / Brown & Black Belt / Under 160lbs
(Rainier Cup )
2-168
Fertig
Luis Lopez
Judo at the University of Washington
Gewonnen durch Ippon - 02:12
Nathaneal Hayashida Seattle Dojo
Senior Men (18+) / Brown & Black Belt / Over 220lbs
(Rainier Cup )
1-192
Fertig
Ike Okoli
Pacific Judo Academy
Gewonnen durch Ippon - 03:28
Robert Lambert Ippon Judo Dojo
Girls 15 - 17 Years Old / Under 130lbs
(Rainier Cup )
3-150
Fertig
Carla Van Zyl
Team BC
Liwen Zhang OSP Police Judo Juniors Gewonnen durch Ippon - 04:24
Senior Men (18+) / Brown & Black Belt / Under 150lbs
(Rainier Cup )
2-157
Fertig
Nate Swanson-Dinsmore
Seattle Dojo
Gewonnen durch Ippon - 00:32
Jacob Robins Joseki Dojo
Girls 15 - 17 Years Old / Under 110lbs
(Rainier Cup )
Fertig
Mattie Iseri
IMAI Judo
Jenna Ko Peak Judo Club Gewonnen durch Walkover
Senior Men (18+) / Brown & Black Belt / Over 220lbs
(Rainier Cup )
1-193
Fertig
Jacob Bisnett
Ivan Salaverry MMA
Nikola Petrovic Peak Judo Club Gewonnen durch Ippon - 00:04
Girls 15 - 17 Years Old / Under 130lbs
(Rainier Cup )
3-149
Fertig
Jayden Deguzman
Ippon Judo Dojo
Gewonnen durch Ippon - 01:24
Jaslene Gonzalez Tri-City Judo
Girls 15 - 17 Years Old / Under 140lbs
(Rainier Cup )
3-155
Fertig
Hannah Yin
Team BC
Gewonnen durch Ippon - 00:30
Lindsay Lau Highlands Judo Dojo
Senior Men (18+) / Brown & Black Belt / Under 160lbs
(Rainier Cup )
2-169
Fertig
Bruce Kang
Seattle Dojo
Gewonnen durch Ippon - 02:12
Terry Ryals Capital City Judo
Senior Men (18+) / Brown & Black Belt / Over 220lbs
(Rainier Cup )
1-191
Fertig
Hugo Hendrick Dias Goncalves
Obukan Judo Dojo, Inc.
Denny Nguyen Zenyu Judo Dojo Gewonnen durch Ippon - 02:17